Обитаемый остров: Схватка / Обитаемый остров: Схватка (Фёдор - Форум

[Главная | Главная Страница Форума]

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КИНОРАЗДЕЛ » Фильмы » Обитаемый остров: Схватка / Обитаемый остров: Схватка (Фёдор

Обитаемый остров: Схватка / Обитаемый остров: Схватка (Фёдор
ПетровичДата: Пятница, 24.04.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: :-)

Информация о фильме
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр : Боевик
Продолжительность: 01:38:53
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Петр Федоров, Василий Степанов, Михаил Евланов

О фильме:
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром.

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео: 608x352 (1.73:1), 25 fps, XviD build 50 ~860 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg

Тип Фильмы XviD
Размер 694.92 MB (728,680,448 байт)

СКАЧАТЬ С Depositfiles
СКАЧАТЬ С Vip-file
СКАЧАТЬ С Letitbit

 
RuslanNeoloДата: Воскресенье, 26.06.2022, 03:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Собственно этот фильм всем нравится судя по отзывам и рецензиям, кто книгу не читал. А те, кто все таки знаком с творчеством Стругацких и не только Обитаемый остров в один голос утверждаю что фильм отменное го. По себе могу сказать, что недавно посмотрел мультик ПРО ФЕДОТА... и мне он не понравился, потому что очень далек от оригинала. И возникает справедливый вопрос: А зачем придерживаться оригинала, это же кино, фантазия Так вот, отвечу так: Это классика, как и сказ Про федота стрельца, так и Обитаемый остров. А для себя я считаю исскуством то, когда автор картины смог максимально к оригиналу показать свое виденье. А когда человек режиссер делает то, что ему хочется - о каком росте кинематогрофа может идти речь?

Добавлено (26.06.2022, 03:41)
---------------------------------------------
Собственно этот фильм всем нравится судя по отзывам и рецензиям, кто книгу не читал. А те, кто все таки знаком с творчеством Стругацких и не только Обитаемый остров в один голос утверждаю что фильм отменное го. По себе могу сказать, что недавно посмотрел мультик ПРО ФЕДОТА... и мне он не понравился, потому что очень далек от оригинала. И возникает справедливый вопрос: А зачем придерживаться оригинала, это же кино, фантазия Так вот, отвечу так: Это классика, как и сказ Про федота стрельца, так и Обитаемый остров. А для себя я считаю исскуством то, когда автор картины смог максимально к оригиналу показать свое виденье. А когда человек режиссер делает то, что ему хочется - о каком росте кинематогрофа может идти речь?

Добавлено (05.08.2022, 21:09)
---------------------------------------------
но если лучше книги, то это хорошо, конешно
только вот кому хорошо, а кому нет...
тут уже речь о вкусах
и каждый стуча в грудь уже начинает гордо заялять, что вкус вкусу не указчик и всё такое...
погляжу - поделюсь впечатлениями

Добавлено через 1 минуту
когда в сети то ожидать уже можно будет?

Добавлено (06.08.2022, 09:49)
---------------------------------------------
Наткнулся недавно в инете на интересные фото со съемочной площадки нового фильма....

К сожалению только фото, если кто -нибудь обладает какой-либо инфой поделитесь, очень уж интересно что за фильм...

Добавлено (06.08.2022, 09:50)
---------------------------------------------
Наткнулся недавно в инете на интересные фото со съемочной площадки нового фильма....

К сожалению только фото, если кто -нибудь обладает какой-либо инфой поделитесь, очень уж интересно что за фильм...

Добавлено (09.08.2022, 12:54)
---------------------------------------------
Для того, чтобы предугадывать БИ должна быть не просто ценностной, но и сильной. А у Максов она нормативная. Так что с даром интриги вы погорячились. Да и ЧС у Рэбы не очень много, больше за спины прячется. Зато много идейности - разве это признак сенсорика?
Впрочем, если вы не чувствует тождика...
Да, а насчёт остальных есть предположения?

Добавлено (09.08.2022, 12:55)
---------------------------------------------
Для того, чтобы предугадывать БИ должна быть не просто ценностной, но и сильной. А у Максов она нормативная. Так что с даром интриги вы погорячились. Да и ЧС у Рэбы не очень много, больше за спины прячется. Зато много идейности - разве это признак сенсорика?
Впрочем, если вы не чувствует тождика...
Да, а насчёт остальных есть предположения?


[url=https://www.youtube.com/channel/UC0A5GsvI1buxwQQjBgh_elw]посылка из китая[/url]
 
Форум » КИНОРАЗДЕЛ » Фильмы » Обитаемый остров: Схватка / Обитаемый остров: Схватка (Фёдор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                                                                        Хостинг от uCoz